Автор Тема: Русско-лакотский разговорник  (Прочитано 16855 раз)

Unchida

• Гость
Re: Русско-лакотский разговорник
« Ответ #45 : 07 Января 2008, 07:34:49 »
...вот уже и на "лакота" заговорили ;D

WANJU

• Гость
« Ответ #46 : 12 Июля 2008, 11:45:52 »
Есть Lakota Speakster кому надо ,давайте мыло,скину... :) ;)

Оффлайн Игла

• Недавний участник форума
  • Участник форума
« Ответ #47 : 18 Января 2009, 22:48:53 »
Скачал Lakota Speakster. Установил, но объясните, я чего то не пойму, там какие то ссылки (с английским не владах), что дальше то делать с ним?

Kangi

• Гость
« Ответ #48 : 22 Января 2009, 23:01:29 »
Дальше там если правой клавишей мышки ударить, то откроется в меню запись "удалить". Вот её и выбери ;D
Я серьёзно! Это - полнейшая лажа! Там очень мало слов, все они написаны чудовищно, ничему не научишься по такому "пособию". Мой совет - приобрети новый словарь лакота-английский! Если для тебя английский является непреодолимым препятствием, и ты не готов его подтянуть ради лакота, тогда лучше вообще не берись за индейские языки. Это несколько прямолинейный ответ, зато правдивый.

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
« Ответ #49 : 22 Января 2009, 23:21:04 »
Есть также менее прямолинейный ответ ;). Можно и не подтягивать английский, особенно тем, у кого нечего подтягивать, кроме своих штанов ;). Специально для них мы с предыдущим оратором успешно продвигаем в жизнь проект для дебилов для русскоязычной аудитории - лакота - русский словарь и грамматику лакота на русском языке.  ;D
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)