Автор Тема: Re: Типифест 2011  (Прочитано 22524 раз)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
Re: Типифест 2011
« : 02 Сентября 2011, 20:14:28 »
Прошло 4 года...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 20:21:43 от Bisonъ »
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
Re: Re: Типифест 2011
« Ответ #1 : 02 Сентября 2011, 20:20:21 »
.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 20:21:56 от Bisonъ »
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #2 : 02 Сентября 2011, 20:31:27 »
..

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #3 : 07 Сентября 2011, 21:00:29 »
.

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #4 : 11 Сентября 2011, 03:07:45 »
.

Оффлайн pawnee666

• Действительный участник форума
  • Участник форума
« Ответ #5 : 11 Сентября 2011, 03:12:19 »
 Да я уже понял, как ехать.  ;D
 Тестя надо запрягать.
 О! И логотипчик в закладках браузера козырный появилсо! :o
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2011, 03:15:18 от pawnee666 »
"Занятия спортом помогают развивать отклонения, которые нарушены"

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #6 : 11 Сентября 2011, 03:57:18 »
Эта да.

Оффлайн Человек слева

• Модератор.
  • ᓂᒻᐱᒪᔥ
« Ответ #7 : 11 Сентября 2011, 12:40:19 »
Надо запрягать оленя, однако... А вообще - грех пропускать такое культурное мероприятие.

Оффлайн Thorny Wolf

• Модератор.
« Ответ #8 : 11 Сентября 2011, 13:40:12 »
 :P
Šųgmánituthąka Ophéphe

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #9 : 11 Сентября 2011, 22:58:30 »
Рассылал вчера в контакте приглашение - во-первых запарился делать это всем индивидуально, так и бросил на половине списка, а во - вторых альбом, куда я выложил фото, оказался закрытым, и те кто получил - не видели комментариев. Поэтому дублирую здесь. учитывая. что на этом форуме остались только свои)

Дорогие друзья! Эта картинка, которую вы видите здесь, означает приглашение на небольшое осеннее пау вау, которое мы с друзьями хотим провести на базе "Этномира". Если вы живёте далеко,и не имеете возможности приехать, воспринимайте это не как насмешку, а как наше искреннее желание видеть вас на этом фестивале. Вам не обязательно брать с собой индейский костюм, но если у вас возникнет желание потанцевать, то танцоры получают возможность бесплатно переночевать в гостинице комплекса, и воспользоваться столовой на льготных условиях. К сожалению, это всё, что мы можем предложить, кроме , конечно, горячего чая и нашего радушия.)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2011, 23:00:33 от Bisonъ »

Оффлайн Человек слева

• Модератор.
  • ᓂᒻᐱᒪᔥ
« Ответ #10 : 12 Сентября 2011, 12:42:57 »
Нада падправедь... Мастер Иеска пишыд не "hоw kola", а "Háu’, kholá!"
И ваапше, что это за лакоцкое опять засилье? Можно же на черноножьем написать, на шайенском, на арапахском, на оджибве, на мохоковском, на навахо... ну и на лакоте, фиг с ним, тоже можно  ;)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #11 : 12 Сентября 2011, 14:08:50 »
Вот поэтому я настоятельно зову вас , дорогой товарищ, приехать туда с докладом, и уже развеять набившие оскомину стереотипы!).

А пока что сочинил вот такую телегу для сайта Типифеста. Ориентировано, конечно, на непричастного читателя, однако есть пара конструктивных мыслей, способных дать пищу для размышления учстникам данного форума, понимающих в высоком искусстве коммерции (а не в вульгарной её интерпретации).

Оффлайн Человек слева

• Модератор.
  • ᓂᒻᐱᒪᔥ
« Ответ #12 : 14 Сентября 2011, 14:28:52 »
Ну вот скажете вы тоже, Бизон сама... Как же я могу доклад для события такого высокого уровня приготовить? Знаний-то у меня такого высокого уровня нет. Т.е. они, конечно, какие-то есть, но на доклад не потянут явно.

Бизон, а вот эта статья, она для чего? Она для узкого круга читателей сайта/форума или не только?

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #13 : 14 Сентября 2011, 15:09:43 »
Доклад будет Михаил Виноградов читать. А статья  для сайта Типифеста, но ихним маркетологам чего - то там показалось не того, и поэтому я им предложил - пускай они пишут сами, а теперь я буду корректировать, раз такие умные.
А с нашими будем после фестиваля на эту тему разговаривать, когда у всех уже будет опыт "как всё прошло". До этого - бесполезно, не хочется отвечать на вопросы типа "а скока я на них наживусь" и т.п.
Не врубается пока народ, что кроме двух крайностей - пау вау и корпоративов, должно быть ещё что - то такое среднее - вроде как по своим правилам, но в то же время со зрителями и бюджетом. Под пау вау бюджет не захотели подводить (точнее он есть, но состоит из личных бюджетов участников, и работает тока на мозаичную картинку происходящего, а роль связующей субстанции выполняет алкоголь). Поэтому я нашёл место в пространственно - временном континууме, где есть и бюджет и условия, и продолжаю свои бесчеловечные эксперименты над людьми ;-).
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2011, 15:21:41 от Bisonъ »

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #14 : 17 Сентября 2011, 15:30:20 »
Обновления в разделе "программа"http://www.tipifest.com/program/
Мастер – класс по индейской флейте – пимак – проведёт замечательный мастер – изготовитель, Сергей Буланов (Tokugava). Он расскажет об истории, способах изготовлении, свойствах различных пород дерева, из которых делают пимаки, а также продемонстрирует простейшие приёмы игры. Желающие смогут попробовать поиграть на готовых флейтах, а также приобрести флейту или сделать заказ на изготовление.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2011, 18:19:41 от Bisonъ »