Автор Тема: "Прошедший сквозь огонь"  (Прочитано 30713 раз)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
"Прошедший сквозь огонь"
« : 19 Сентября 2011, 20:38:24 »
Премьера фильма "Прошедший сквозь огонь" режиссера Михаила Ильенко состоится в рамках официальной программы КМКФ 21 сентября в 19:00, на Софийской площади в Киеве. Получить пригласительные на премьеру можно на странице фильма в Фейсбуке.
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
Re: "Прошедший сквозь огонь"
« Ответ #1 : 19 Сентября 2011, 20:39:48 »
А мне недалеко, я и без пригласительного съезжу, прикинусь индейцем. ;D
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Isnala

• Гость
« Ответ #2 : 21 Сентября 2011, 00:40:14 »
.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 19:40:02 от Isnala »

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #3 : 21 Сентября 2011, 01:58:23 »
Фильм, конечно, судя по всему, будет редкостным говном событием, но зато будет возможность увидеть всех наших в одном месте, голубчиков. Так что завтра и познакомимся в реале;-)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 02:21:46 от Bisonъ »

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #4 : 22 Сентября 2011, 19:33:19 »
Как и ожидалось, фильм получился редкостным. Презентация прошла нормально, наши выступили феерично, выступление режиссёра сразу насторожило - он  предупредил, что биографии лётчика они не знают, потому что за ним всю жизнь ходили не биографы, а совсем другие люди (имеются в виду кровавые сталинские упыри), соответственно они просто решили снять романтическую историю про независимого украинского героя, потому как все предыдущие украинские герои какие-то зависимые и чмошные. И поэтому надо бросить и свою лопату говна на историю нашей страны ,от которой украинские кинематографисты теперь дистанцируются, и придумывают собственную историю. Одной глав которой несомненно станет легенда об украинком лётчике Даценко, ставшем то ли вождём то ли принц - консортом неизвестного индейского племени. Племя я идентифицировал как шеванезов (не путать с шауни), потому как все первичные биологические признаки - а им. - проживание за Северным Полярным Кругом, наличие тотемных столбов, прерийных головных уборов, и хаотично используемых слов языка лакота и других. Более подробную рецензию на фильм напишу чуть позже. Правда, судя по всему, то что показали на фестивале - не окончательный монтаж фильма, потому что видны были явные недоработки - отсутствие звуков выстрелов во время отчаянных перестрелок героев фильма с кровавой гэбнёй, отсутвие некоторых эпизодов, которые могли бы прояснить те или иные повороты сюжета, но это, как говорится, пустяки дело житейское - со всеми бывает, ну подумаешь не успели домонтировать фильм к фестивалю. Спустя день закралось подозрение, что именно поэтому после пышной презентации было объявлено ,что диск с фильмом не читается, и вместо "Прошедшего сквозь огонь" будет пока что показан египетский фильм про египетских богемных музыкантов, а уже после него - фильм про героического независимого украинского лётчика. Египетский фильм шёл не в дубляже, а с титрами, поэтому смотреть его было невозможно - едва успеваешь прочитать титры, как картинка меняется, а понять что к чему в жизни городских арабов без специальной подготовки практически невозможно. Поэтому полный до этого кинозал начал постепенно редеть, и к концу египетского фильма остались самые стойкие. Наши как раз успели переодеться, смыть грим и сгонять в магазин, так что к просмотру подготовились как следует. К концу фильма наконец - то показали индейцев. Посмеялись.   
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2011, 23:46:52 от Bisonъ »

Isnala

• Гость
« Ответ #5 : 23 Сентября 2011, 00:16:44 »
.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 19:40:18 от Isnala »

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #6 : 23 Сентября 2011, 01:59:04 »
Дык арабский то фильм никто не терпел - все переодевались, а потом решали, кто пойдёт в магазин.А потом пошли почти все, а когда вернулись - фильм про лётчика как раз начался.

Оффлайн Иван.

• Медвежьи дни
  • Участник форума
  • *
  • John
« Ответ #7 : 23 Сентября 2011, 22:06:59 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Не стоит относиться к жизни слишком серьезно,из нее все равно не выбраться живым...   Делай, что должен, и будь, что будет!!! Все не так уж плохо, все гораздо хуже.

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #8 : 29 Сентября 2011, 03:17:41 »
.

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #9 : 29 Сентября 2011, 03:18:59 »
.

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #10 : 29 Сентября 2011, 03:20:20 »
.

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #11 : 29 Сентября 2011, 03:22:12 »
.

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #12 : 29 Сентября 2011, 03:23:05 »
.

Оффлайн Cherry

• Регулярный участник форума
  • Участник форума
  • ЦЕЛЬСЯ В ЗВЁЗДЫ = ПОПАДЁШЬ В ЛУНУ(лакота)
« Ответ #13 : 01 Октября 2011, 15:53:10 »
 :D Хороший ролик про это событие есть на фейсбуке.Это  выпуск cделан для сумских новостей.Там же,кстати,у пользователя Тойхтопройшовкризьвогонь,в альбоме" Индеанисты,они приехали"есть фотки с этого самого нашего выступления.Таких нет ни у кого.
http://www.facebook.com/video/video.php?v=266953496668340 
 :)
Из моих уст вылетает
песня радости-
стрела,готовая нести меня
на всем пути своего полёта.
                    У.Оандасан

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #14 : 01 Октября 2011, 21:57:24 »
так выложи тут, а то влом на фейсбуке регистрироваться