Автор Тема: Дрес код на ПВ?  (Прочитано 18300 раз)

Оффлайн Rocky Creek

• Недавний участник форума
  • Участник форума
Re: Дрес код на ПВ?
« Ответ #30 : 31 Января 2011, 15:33:35 »
Rebjata,u was drugih tem net?P-W praktitscheski prewratilos´ w bardak,a was wolnujut golye genitalii?Menja naprimer gorazdo bolee toschnit ot tel pjanyh,nezscheli ot golyh...No esli kogo-to eschö interesuet,a kak tam u indeitzew bylo,zagljanite w "Hanta yo",prekrasnaja kniga,tam pro wsjo est´,pro kupanie kak i pro pjanki...Kupalis´ oni otdel´no,bylo u nih ponjatie styda i skromnosti,wmeste kupalis´ suprugi...Pro kupal´niki poka schto nikto nigde ne upomjanul!
Rocky Creek

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
« Ответ #31 : 31 Января 2011, 18:08:18 »
"Ханта йо" на русский язык не переводилось никем, так что заглянуть в него не получится.
А темы у нас нормальные - о чём думаем то и пишем. Это ты раз в 5 лет на пау вау появляешься, и хочешь, чтобы тебе всё было по высшему разряду. Непонятно тока кто это всё должен делать. И поддерживать дух старых пау вау в том числе. Возьми да и сама поддержи чем-нибудь.Ханту йо вон переведи, а мы почитаем  ;)
А пока что - извиняй, будем пау вау в бардак превращать, ничего другого не остаётся.  :D
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Rocky Creek

• Недавний участник форума
  • Участник форума
« Ответ #32 : 31 Января 2011, 23:42:23 »
Perewod ne tema,no tozsche gde-to let na 5,kniga tolstaja!I äto ser´jozno,sama ob ätom dumala...
Rocky Creek

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
« Ответ #33 : 01 Февраля 2011, 11:01:21 »
Да никакая она не толстая, это потому что формат карманный, поэтому и толстая, я её держал то в руках;-)
Из наших её всего пара человек то читала.Наверное поэтому всё так и плохо ;) Так что судьба пау вау в твоих руках!
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)