Автор Тема: Дрес код на ПВ?  (Прочитано 17896 раз)

Оффлайн Druid

• Активный участник форума
  • Участник форума
Дрес код на ПВ?
« : 18 Ноября 2010, 09:59:10 »
После Пау 2010 в Громово и "наездов" на мой внешний вид озаботился вопросом .В частности интересуют индейские традиционные купальные костюмы:) Всю сознательную жизнь в лесу купался без костюма;) Но в этот раз имел разговор с подвыпившим.... На мой взгляд-лесное озеро и общественный пляж у Петропавловской крепости это две большие разницы:) И подход к теме тоже разный.  Если кого что смущает-добро пожаловать на официальные пляжи.Хочется водки попить и походить в семейных трусах до колен (их ещё шортами называют:))-приезжайте на тур слёт...Хочется совместить водку,сигареты и индейцев прямая дорога на обезьянники/корпоративы/выступления.    Если бы ко мне подошла женщина с ребёнком - я бы понял .Но подошло пьяное тело оставляющее после себя в воздухе перегар а на земле окурки:(
У каждого свой путь под ногами.

Оффлайн Eagle_Feather

• Участник форума
    • КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖАНРА ВЕСТЕРН
Re: Дрес код на ПВ?
« Ответ #1 : 18 Ноября 2010, 10:02:12 »
И каковы же были аргументы пьяного тела?

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
« Ответ #2 : 18 Ноября 2010, 10:35:31 »
Ты какбэ маленько не по адресу написал. Мы тут организацией пв не занимаемся.
Лично моё мнение - хочешь купаться в костюме адама - не смущай публику, в том числе и детей, иначе будешь выяснять отношения со всеми недовольными пьяными и непьяными, и индейцы тут ваще не при чём. Нету тут и близко никаких индейцев, и правила общежития в данном случае совпадают с правилами на Петропавловском пляже.
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Crow Dance

• Регулярный участник форума
  • Участник форума
« Ответ #3 : 18 Ноября 2010, 18:50:21 »
Абсолютно согласен. Ничего личного,Друид,но публичная демонстрация своего хозяйства в рекламных целях эстетического удовольствия не доставит никому. Ни женщине с ребёнком,ни мужику независимо от степени его опьянения. Я,к примеру,и трезвый был бы от этого не в особом восторге. Если так уж необходимо для души это псевдоединение с природой - отойди на 50 метров в сторону. Озеро-то большое,да и мужиков там пьяных будет поменьше.

Оффлайн J

• Модератор.
  • Участник форума
« Ответ #4 : 20 Ноября 2010, 19:13:35 »
 ;)

Оффлайн Иван.

• Медвежьи дни
  • Участник форума
  • *
  • John
« Ответ #5 : 20 Ноября 2010, 19:15:34 »
:)
Не стоит относиться к жизни слишком серьезно,из нее все равно не выбраться живым...   Делай, что должен, и будь, что будет!!! Все не так уж плохо, все гораздо хуже.

Оффлайн Druid

• Участник форума
« Ответ #6 : 20 Ноября 2010, 20:14:41 »
Вопрос был не организаторам ПВ а знатокам костюма :D  Crow Dance ,ничего личного,ни  какой публичной демонстрации в рекламных целях - я ПОМЫТЬСЯ хочу. Привык я каждый день мыться.В первый год в Громово купались в ближней к ПВ бухте и ни кого это не смущало.Затем были вторая,третья бухты и на конец пляж...Скоро что бы помыться надо будет ехать в Лосево:(  Ни кого не смущают пьяные тела отплясывающие в кругу, ни кому нет дела до бутылок и окурков оставленных на местах стоянок.     

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #7 : 20 Ноября 2010, 20:22:16 »
Дык а при чём тут костюмы то?  ;D
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Druid

• Участник форума
« Ответ #8 : 21 Ноября 2010, 13:08:19 »
В первом посте :интересуют индейские традиционные купальные костюмы:)   Буду признателен за фотографии,ссылки,описания, инструкции по эксплуатации ;D ;D ;D 

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #9 : 21 Ноября 2010, 16:08:29 »
А типа ты не читал нигде, что купались отдельно, а не как грязные хиппи на общем мудистском пляже. Хотя может и не читал  ;)

Оффлайн Druid

• Участник форума
« Ответ #10 : 21 Ноября 2010, 21:59:57 »
Миша, типа, Дай пожалуйста ссылку на раздельные индейские пляжи;) Зимой проруби то же раздельные были?

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #11 : 22 Ноября 2010, 00:02:40 »
Дай сперва ссылку на совместные пляжи, это ты жизнью недоволен. А мы уже тада проект в парламент будем подавать. Правда от нашей фракции вроде Рысян был, а его в этот раз тупо проигнорировали с присутствием в совете, но он им выставку делает, авось сможет челобитную то передать ;-)
 А совместные пролуби - это ты с какой-то другой реконструкцией спутал. Бывает  ;)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2010, 00:04:35 от Bisonъ »

Оффлайн Crow Dance

• Регулярный участник форума
  • Участник форума
« Ответ #12 : 22 Ноября 2010, 08:45:06 »
Друид,привет. Зело сильное сомнение меня берёт,что индейцы действительно зимой сигали в прорубь всем племенем и всё такое.
1. Пока от проруби до своей типухи обратно голяком доскачешь - забудешь зачем и ходил-то.
2.Это ж какого размера должна быть прорубь,чтобы всё племя помылось??? Лагеря-то немаленькие были.
3.Ты пробовал зимой топором/томагавком (а тем более каменным,если брать времена пораньше) во льду прорубь вырубить? Пока вырубаешь,чтобы ведром-то зачерпнуть семь потов сойдёт,я уж не говорю,что человеку влезть. А на следующее утро начинай сначала - всё замёрзло.
4.Да и чисто из здравого смысла - из остывшей за ночь типухи лезть голой ж*** в мокрую холодную воду,а потом обратно по снегу босиком в примерзающей на ходу одежде... Я просто в это не могу поверить...

Оффлайн Максим

• Медвежьи дни
  • Участник форума
  • *
« Ответ #13 : 22 Ноября 2010, 11:25:25 »
 Да, уж в проруби вряд ли купались, думаю "баньку" делали да снегом обтирались.
 В Толмачево у нас были раздельные пляжи, но там туристов не было. А здесь куда их девать?

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #14 : 22 Ноября 2010, 14:28:42 »
Плох тот индеанист, кто не эксгибиционист!  ;D