Автор Тема: Пау Вау 2010 под Санкт Петербургом  (Прочитано 28986 раз)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
Мы ведём наш эксклюзивный прямой репортаж с летнего пау вау под Санкт - Петербургом из лагеря в Громово.
Научно - технический прогресс пришёл на смену крестьянской лошадке, поэтому на пау вау стало возможным ездить не выходя из Интернета.
Погода у нас хорошая, на данный момент в лагере 6 типи (одно непоставленное), 1 каноэ, приехали гости из Москвы - реконструкторы - переселенцы под руководством партагеноссе Прокоповича (кумира современной молодёжи и кандидата в президенты на третий срок), также приехала делегация украинской коммунистической партии.

Оставайтесь на нашем канале, следите за новостями.
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Четыре Волка

• Регулярный участник форума
  • Участник форума
  • Усех загрызу нафик)
Пау Вау 2010 под Санкт Петербургом
« Ответ #1 : 30 Июня 2010, 23:45:01 »
Фотографии с места событий:

Оффлайн Thorny Wolf

• Модератор.
Re: Пау Вау 2010 под Санкт Петербургом
« Ответ #2 : 01 Июля 2010, 10:26:05 »
Мы ведём наш эксклюзивный прямой репортаж

Нет уж, нет уж!!!  ;D Уехал, так уехал! Теперя я тута насяльника!!!  8)
Šųgmánituthąka Ophéphe

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #3 : 01 Июля 2010, 12:09:19 »
Мы продолжаем вести свой эксклюзивный и самый прямой репортаж с места событий.
События разворачиваются стремительным образом. Ещё вчера участниками пв высказывалось предположение, что ни один придурок не припрётся ни свет ни заря, и сон обитателей не будет потревожен. Но в 7.00 при помощи телепортации неожиданно материализовался Рысян с кучей вещей, промахнувшись всего лишь на 200 метров от поляны. Технология переходов ещё недостаточно освоена им, в отличии от редакции нашего серьёзного научного форума, находящегося, как известно, на острие научно - технического прогресса впереди всей планеты.
Прямая трансляция - это не единственное взятое на вооружение последнее достижение науки и техники. Материализация из воздуха дров и шестов, постройка родников и туалетов силой мысли - далеко не полный перечень открывшихся перед нами в последнее время возможностей.
Что касается телепортации, то каждый желающий сможет попробовать переместиться в любую точку времени - пространства. Для этого ему всего лишь надо приехать на пау вау в Громово и придти в гости к реконструкторам, под руководством партагеноссе Прокоповича . Процедура телепортации происходит путём принятия внутрь специальной жидкости для телепортации, состав которой держится в секрете. После приёма путешественник на некоторое время засыпает, а на следующий день утром просыпается в совершенно другой точке пространства.
Кроме Рысяна приехали ещё Звезда и Митяй (г.столлица нашей Родина Москва).
На подходе Дмитрий  Щит (г. Николаева, Советский Союз) и делегаты из солнечной Прибалтики.
Вечером будет фоторепортаж с места событий и краткий доклад Рысяна о международной обстановке.
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Eagle_Feather

• Активный участник форума
  • Участник форума
    • КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖАНРА ВЕСТЕРН
« Ответ #4 : 01 Июля 2010, 13:25:31 »
3-го ждите делегацию из Сибири в составе двух человек!

Оффлайн mookomaan

• Медвежьи дни
  • Участник форума
  • *
    • Mookomaan home page
« Ответ #5 : 01 Июля 2010, 16:52:01 »
в каком состоянии аццкая дорога?ждите нас 4-го с утра

Оффлайн Thorny Wolf

• Модератор.
« Ответ #6 : 01 Июля 2010, 20:16:36 »
грязища :) бери уазик  ;)
Šųgmánituthąka Ophéphe

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #7 : 01 Июля 2010, 22:28:03 »
Аццкая дорога, как и положено по определению, в аццком состоянии. В основном водители предпочитают не связываться, а оставлять машины в лагере партагеноссе Прокоповича - кумира современной молодёжи и кандидата на третий срок.
С докладом о международном положении Дон Рысян обещал выступить завтра. Фоторепортаж также сегодня загружать влом, поэтому все желающие могут приехать и посмотреть на всё своими глазами. Прошла выездная репетиция группы Санрайз.Концерт состоится в воскресенье,вход по шлакбаумам.
По новым правилам паувау все приезжающие должны быть в одеялах (подробности у организаторов.
Погода хорошая, кратковременные дожди и порывистый ветер (временами). Некторые облака похожи на лошадей, а одно было похоже на Инода. Над Суходольским озером в данный момент двойная радуга, в Петропавловске - камчатском - полночь. Оставайтесь на нашем канале.

Оффлайн mookomaan

• Медвежьи дни
  • Участник форума
  • *
    • Mookomaan home page
« Ответ #8 : 02 Июля 2010, 00:12:25 »
если Друид на копейке проехал- я тоже проеду

Оффлайн Свейнхильд

• Участник форума
  • ушастый наемнег
« Ответ #9 : 02 Июля 2010, 18:39:51 »
вазьмите меня к себе, а?
а то я с викингами под Подольском..+ 35 обещают...
Юру Черного Волка поцелуйте от меня! Скучаю по нему люто!
Обменяю серебряный поясной набор на красивого мальчика-раба... можно б/у

Оффлайн Четыре Волка

• Участник форума
  • Усех загрызу нафик)
« Ответ #10 : 03 Июля 2010, 00:38:01 »
навастей сиводня многа но песадь мы аниг нибудим патамушта фсе пьяныи. Безон.
Ножег дурак.

Оффлайн Четыре Волка

• Участник форума
  • Усех загрызу нафик)
« Ответ #11 : 03 Июля 2010, 01:10:21 »
Запоздалый фоторепортаж:

Оффлайн mookomaan

• Медвежьи дни
  • Участник форума
  • *
    • Mookomaan home page
« Ответ #12 : 03 Июля 2010, 03:32:20 »
Безон алканафт

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #13 : 03 Июля 2010, 15:41:22 »
Ножек нигадяй, пачиму дасигпор нинапаувау? Мне бистибя и маиг коврикаф адинока!

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #14 : 03 Июля 2010, 15:53:31 »
Продолжаем репортаж. Погода по прежнему оставляет желать худшего, события развиваются в прежнем русле, идёт процесс наполнения территории сомнительным реконструкторским контингентом.
Приехали белорусы, малознакомые мне участники прошлых пау вау из Москвы (столлица нашей Родины), на вокзале с рюкзаками напрасно ожидают встречи представители шайенской диаспоры.
Представители враждующих фракций пока что не вступили в смертельную конфронтацию, поэтому брожение умов и революционная ситуация на данный момент в пределах обычного радиационнаго фона.
Сегодня утром, выезжая на каноэ на утреннюю рыбалку, Чёрный Волк (фракция могикан) пьяный попал под лошадь. Рыба отделалась лёгким испугом.
С лекцией о международном положении перед делегатами выступил Рысянъ.
Автор оригинальной символики па вау Белый Конь сегодня утром с тяжёлыми оборонительными боями прорвался на своём форде по аццкой дороге на поляну. и поставил типи. Количество типи на поляне постоянно растёт, и уже не поддаётся простому арифметическому счёту в виду особенностей турбулентности пространственно - временного континуума.
Дмитрий Щит из г. Николаев развернул бойкую торговлю индейскими артефактами.
Партагеноссе Прокопович (кумир современной молодёжи и кандидат в президенты Гондураса на третий срок) привёз аутентичные футболки с нейтральными логотипами пау вау и надписью "лучше плохой день на пау вау, чем хороший на работе.
На этой оптимистической ноте позвольте закончить репортаж.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 21:59:52 от Bisonъ »