Автор Тема: Литтл-Биг-Хорн-2, или Издевательство над Кастером  (Прочитано 4877 раз)

Оффлайн Гриф

• Регулярный участник форума
  • Участник форума
    • Гнездо Грифа

Оффлайн Raccoon

• Активный участник форума
  • Участник форума
Не видать добычи лежащему волку, а победы - проспавшему!

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
Панинашему написано. Нада будит перевести для маладёжи.
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
http://www.sovmusic.ru/sam_download.php?fname=s3321
Нашёл в честь праздника подходящую песню. Правда, это не про Кастера, зато там есть слова "там где пехота не пройдёт", "последний бой" и "пусть знает враг, что мы сильны". ;)
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Гриф

• Регулярный участник форума
  • Участник форума
    • Гнездо Грифа
"...Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим!"

Правда, и для лакота на земле кроу, и для Красной Армии на Халхин-Голе текст такой... двусмысленный получается.  :D

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
На Халхин-Голе вроде японам жопу надрали. Это не ихняя земля, а китайцев ;) Хотя для нас, понятное дело, они все на одно лицо ;D

Kangi

• Гость
Мне больше всего эта понравилась! ;D
Там игра слов прикольная! Битву на Литл Бигхорн часто называют Custer's Last Stand, что значит "Последняя Позиция Кастера", а у слова stand куча значений ещё, в том числе - стоячая вешалка для одежды. На вывеске как раз написано "Вешалки для шляп". Тут, типа, продавец говорит: "Вам повезло, это последняя!"  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 03 Октября 2008, 07:07:56 от Khaŋğí Nawíčhaĥ’uŋ »

Оффлайн yumato

• Участник форума
На Халхин-Голе вроде японам жопу надрали. Это не ихняя земля, а китайцев ;) Хотя для нас, понятное дело, они все на одно лицо ;D

неправда ваша дяденька Бизон, китайцев очень даже легко отличить от всех остальных. я говорю о настоящих китайцах, а не о жителях китая. у китайцев как отличительная черта - тонкая переносица. у остальных она широкая.....
всех кто младше и слабей,
не задумываясь бей.