Автор Тема: Зимнее паувау, Новосибирск-Бердск, 2010.  (Прочитано 17791 раз)

Оффлайн Eagle_Feather

• Активный участник форума
  • Участник форума
    • КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖАНРА ВЕСТЕРН
7 и 8 января 2010 года планируется провести очередное зимнее паувау в Нововсибрске.
Паувау должно состоятся в городе Бердске, 7 и 8 января, время проведения будет уточняться.
Желающие принять участие пишите письма сюда, мне в личку, либо на е-мейл:

artefdakota@list.ru

Либо звоните лицам, которые слишком известны, чтобы их называть.

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
Re: Зимнее паувау, Новосибирск-Бердск, 2010.
« Ответ #1 : 28 Декабря 2009, 14:43:34 »
Шо это за безграмотное объявление? Пау вау в Новосибирске, а состоится почему-то в Бердске. Перо!Так же ж низя. Ты позоришь товарищей, фамилии которых слишком известные, шоб их тут называть!  ;) :D
Уж написал бы как-нибудь так, что очередное Новосибирское паувау пройдёт в пригороде Новосибирска - Бердске, и то оно правильнее как-то бы было. А то партия тебе, понимаешь, доверила ответственное задание, распространять информацию, а ты к этому относишься спустя рукава. А потом некоторые злобные товарищи, которые не заинтересованы в диктатуре пролетариата и желают зла лично товарищу, фамилия которого слишком известная, и которому наша партийная ячейка не устаёт передавать пламенные приветы и пожелания экспроприировать экспроприаторов с неимоверной, и просто -таки нечеловеческой удвоенной силой, и которые, как мы думаем, до него всё-таки не доходят, так вот, некоторые злобные товарищи, которые нам совсем даже и не товарищи - будут говорить: "Пьяный попал под лошадь".
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Eagle_Feather

• Участник форума
« Ответ #2 : 28 Декабря 2009, 14:47:05 »
Ну да, чё-то я как-то промазал.
Пройдёт в Бердске, да, но поскольку Бердск  у нас  давно по-факту слился с новосибирском (между городами ноль км), я иногда не разделяю их на отдельные города.  ;D

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #3 : 28 Декабря 2009, 14:54:06 »
Передайте товарищу Х, что также также мы не разделяем в наших мыслях и чаяниях его, и всё остальное прогрессивное человечество, и надеемся, что Бердско-новосибирское пау вау, как последний оплот чистоты и нравственности, а также надежда всех честных и порядочных людей пройдёт в этом году не смотря на кризис как никогда насыщенно и плодотворно. В то время, когда тёмные силы злобно нас гнетут и враждебные вихри веют над нами как никогда, трудящиеся всего мира знают - есть такая партия, и есть такой город - Бердск. И этим всё сказано, дорогие товарищи. Ура!
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #4 : 28 Декабря 2009, 15:14:18 »
Также нами перехвачена секретная радиограмма, что в Москве состоится очередное Секретное Зимнее паувау 2010, и вход туда только по Секретным приглашениям и Секретным пропускам. Информация об этом событии содержится в строжайшем секрете, и будет доведена только после проведения пау вау,на сайте, адрес которого слишком известный чтобы его тут называть,  под рубрикой "московские товарищи провели очередное успешное зимнее пау вау", чтобы все им позавидовали. Наша партийная организация передаёт Секретный привет московским товарищам, и говорит им: "Правильной дорогой идёте, товарищи! Больше пау вау хороших и разных, как говорил один товарищ, фамилию которого мы также не будем здесь называть ввиду его широкой известности в узких кругах."

Оффлайн Eagle_Feather

• Участник форума
« Ответ #5 : 28 Декабря 2009, 18:20:25 »
 наша партийная ячейка учтёт на очередном съезде ваши пожелания, товарищ.... ;D

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #6 : 28 Декабря 2009, 18:48:29 »
спрасити такжы таварисчя ХХХ нибудит лион протиф што иво партред висит внашыг кабинетаг вместа партреда фюрыра?

Оффлайн Eagle_Feather

• Участник форума
« Ответ #7 : 28 Декабря 2009, 21:16:29 »
а, думаю шо он не против, это даже надо, но только шоб слева висел товариш Сталин, а справа товарищ Ленин!

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #8 : 28 Декабря 2009, 23:57:16 »
Da! ;D

Оффлайн hodok

• Модератор.
  • Участник форума
  • Шайенн
    • http://video.mail.ru/mail/valera-cheyenne/
« Ответ #9 : 31 Декабря 2009, 22:59:58 »
Ну да, чё-то я как-то промазал.
Пройдёт в Бердске, да, но поскольку Бердск  у нас  давно по-факту слился с новосибирском (между городами ноль км), я иногда не разделяю их на отдельные города.  ;D
Это когда из Бердска в Новосибирск едешь,то нет указателя в км. А когда обратно то стоит знак -  Бердск 6 км.

Оффлайн Eagle_Feather

• Участник форума
« Ответ #10 : 31 Декабря 2009, 23:40:37 »
никаких киллометров нету.
новосиб кончается, и сразу же начинается бердск.  :)
смотрите карту.

Оффлайн Eagle_Feather

• Участник форума
« Ответ #11 : 09 Января 2010, 18:37:40 »

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #12 : 09 Января 2010, 19:53:33 »
Остальные фотки пожалуйста тоже в студию.(Я видел в Контакте).
Пускай все видят, что пока они не могут организовать зимних пау вау (а те кто организовывает - делают это не для всех а тока для избранных), новосибирские товарищи занимаются делом, и дают всем положительный пример.

Оффлайн Eagle_Feather

• Участник форума
« Ответ #13 : 10 Января 2010, 20:19:26 »
Там фотки (кроме этой) не очень удачные.
Подборку нормальную потом сделаю, закину и сюда. 

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #14 : 10 Января 2010, 22:57:16 »
не, ну эта ж нада!Не очень удачные!
И тут заговор!