Автор Тема: Оpen air "Великое пеерселение. Дикий запад"  (Прочитано 26150 раз)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
Начиналось всё вроде хорошо....

"Последние лучи солнца пробивались сквозь высокие кроны многовековых деревьев, листва прибрежных кустов чуть слышно шелестела под лёгкими порывами тёплого ветра, густой туман опускался в долину вечно бодрствующей реки. Молчаливый девственный лес в очередной раз готовился отойти ко сну, впереди его ждала тихая звёздная ночь+
Так бы это и было, только не в этот раз...

... Яркая вспышка озарила лесной луг, титанический порыв звука сокрушил тишину и воздух наполнился энергией горячих сердец. Великое переселение пришло и в этот неизведанный уголок дикого запада.
Сотни бравых ковбоев и их прекрасных спутниц пришли, чтобы отдохнуть от гнёта "каменных джунглей", пришли, чтобы показать себя и посмотреть на других+
Других, чьи лица раскрашены охрой, а тело изъедено узорами татуировок и пирсингом, чьи невообразимые головные уборы вызывают неподдельное восхищение+"

http://vkontakte.ru/club10468736
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 16:44:06 от Bisonъ »
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Иван.

• Медвежьи дни
  • Участник форума
  • *
  • John
Re: Оpen air "Великое пеерселение. Дикий запад"
« Ответ #1 : 04 Августа 2009, 00:08:46 »
И шо это,поясни? Де ты це взяв?
Не стоит относиться к жизни слишком серьезно,из нее все равно не выбраться живым...   Делай, что должен, и будь, что будет!!! Все не так уж плохо, все гораздо хуже.

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #2 : 04 Августа 2009, 00:19:33 »
Выступаем там. Желающие как обычно могут поучаствовать в массовке за скромное вознаграждение (вакансии - 5 человек по 2.000 рублей, делать ни хрена не надо тока тусить в костюме) и поторговать сувенирной продукцией, если у кого-то есть что-то на продажу.
Года два назад я бы предложил на выделяемый  бюджет провести коммерческое пау вау и оплатить дорогу участникам, но имея опыт общения с индеанистами, которые во всех без исключения начинаниях  видят желание на них нажиться, будем ждать лучших времён и больших бюджетов, а пока что предложенные деньги будем осваивать своими силами, и вместо пау вау проводить всякие перформансы и выступления на сцене.
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #3 : 07 Сентября 2009, 13:57:37 »
Фоторепортажъ.

Фестиваль, в общем и целом, представлял из себя полное гамно.
Неправильно продуманная концепция и плохая организация, неудачно выбранное место.
Вдобавок, главный организатор -  Илья Ааронович Каплинский, не вписался в бюджет и кинул на бабки большое количество народу - диджеев, музыкантов и т.п, оставшись должным крупную сумму денег артистам и байкерам, охранявшим мероприятие . В итоге кантри фестиваля с участием 5-ти ведущих кантри групп России, запланированного на третий день, не состоялось. Он обязательно состоится где-нибудь в другом месте и в другое время, и без участия Ильи Аароновича Каплинского. Не было выступления и нашего единственного в России знаменитого шоу - балета.
Всё свелось к двум ночным дискотекам с большим количеством световых эффектов, наркоманской музыки и дневному выступлению каких - то балбесов из Камеди Клаб.
Народу днём было немного, но ночью неизвестно из каких нор выползало большое количество сомнительных личностей, которые явно просочились на площадку без билетов сквозь чащу леса.
На третий день сама природа восстала, и смыла всё это безобразие холодным противным дождём, который закончился только к вечеру.

Из положительных моментов можно выделить только не относящиеся к организаторам, например встреча со старыми друзьями - викингами из Свенгарда и редкие часы тишины на берегу красивой реки Оредеж.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 14:37:54 от Bisonъ »

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #4 : 07 Сентября 2009, 13:59:05 »
.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2011, 13:27:32 от Bisonъ »

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #5 : 07 Сентября 2009, 14:00:34 »
.

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #6 : 07 Сентября 2009, 14:01:33 »
Вот он - Илья Ааронович Каплинский, ошибочно полагавший, что бедного артиста и бедного байкера всяк нынче может обидеть, и в настоящее время занимающийся поиском денег, которые ему в любом случае придётся выплачивать.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 14:23:35 от Bisonъ »

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #7 : 07 Сентября 2009, 14:02:40 »
При проведении фестиваля ни одно животное не пострадало.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 14:39:13 от Bisonъ »

Оффлайн Thathanka

• Модератор.
  • Участник форума
  • Thathanka Sapa miyelo!
« Ответ #8 : 07 Сентября 2009, 14:44:11 »
Илья Ааронович....

Почему-то ;) на память пришел текст Жванецкого:
"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?" (с)
;D ;D ;D

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #9 : 07 Сентября 2009, 14:58:18 »
Некоторые несознательные личности, в особенности из числа людей, не понимающих в коммерции, могут даже позлорадствовать, и решить, что единственное в России профессиональное индейское Шоу Дикий Запад пролетело. Это не так. Во-первых, деньги за несостоявшееся рано или поздно всё равно будут выплачены.Во вторых,  неудачный результат - это тоже результат, и негативный опыт организации иной раз полезнее позитивного - он пригождается в будущих битвах за окончательную победу предпринимательства и бездуховности. Ну и в - третьих, зрители (из числа нормальных людей) смогли пообщаться с артистами и увидеть отблеск индейской культуры в нашем исполнении.  
Кстати об отблеске.
Многие помнят недавно вышедший на экраны фильм "Главный индеец Страны Советов" о легендарном Матонажине Гойкомитиче.
Одна из киностудий (название пока что пускай остаётся нашей маленькой тайной) собирается снимать аналогичный документальный фильм о Карле Мае, чьё сомнительное, на первый взгляд, литературное творчество сподвигло многих людей к увлечению индейской культурой.
На фестиваль приезжала съёмочная группа этой киностудии, и не смотря на то, что снимать кроме двух - трёх интервью было, по большому счёту, нечего, заручилась нашей поддержкой в организации будущих съёмок.
Так что как всегда, принимаем к рассмотрению интересные идеи и спонсорские пакеты. ;)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #10 : 07 Сентября 2009, 15:00:11 »
А Илья Ааронович опозорил свой великий народ, понимающий, как известно,  в коммерции лучше всех. За это его скорее всего ждёт отлучение от консерватории.

Оффлайн Single Wolf

• Медвежьи дни
  • Участник форума
  • *
« Ответ #11 : 07 Сентября 2009, 15:23:04 »
когда 2-ой родился ,1-ый заплакал?
не верь улыбке волка

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #12 : 07 Сентября 2009, 15:50:21 »
Таки да! ;D

Оффлайн Thathanka

• Модератор.
  • Участник форума
  • Thathanka Sapa miyelo!
« Ответ #13 : 07 Сентября 2009, 19:34:08 »
А Илья Ааронович опозорил свой великий народ, понимающий, как известно,  в коммерции лучше всех. За это его скорее всего ждёт отлучение от консерватории.
Собственно, и я о том же!
Людей, путающих понимание в коммерции с дешевым нае надувательством, надо отлучать от консерватории!  Таки да! :)

Фильм про Карла Мая - весьма неплохая затея, как мне кажется! Держите нас в курсе событий, коллега! :)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #14 : 08 Сентября 2009, 00:28:14 »
Обязательно. Пока что можем сказать, что действие скорее всего будет происходить в городе Петрозаводске.