Автор Тема: Правила раздела. Читать всем внимательно.  (Прочитано 3123 раз)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
Данный раздел, как уже говорилось в описании, создан строго для тех, кто таки понимает в коммерции, и поэтому должен иметь свои правила. Правила могут устанавливать правообладатели ресурса - (админы и модераторы), а также рекламодатели, после того, как договорятся в личке с кем-то из модераторов о даче рекламного объявления.  За это с них могут не потребовать никакой платы,учитывая какие-нибудь особые заслуги перед отечеством, а могут потребовать и вовсе нереальную - настолько в суровые живём мы теперь времена.
Поэтому рекомендуется всячески подкупать и задабривать модераторов и на всякий случай иметь с ними хорошие отношения - вдруг захочется  когда-нибудь продать кусочек индейской культуры.

После того, как устное разрешение кого-либо из модераторов получено, (о чём модераторы могут сообщать остальным модераторам например в разделе для модераторов) рекламодатель вправе сам решать, оставлять ли возможность комментариев под его объявлением, или тема должна только лишь содержать рекламную информацию, и сразу же быть закрыта.

Поскольку подразумевается, что рекламодатели находятся в тайном сговоре с администрацией, и заинтересованы  в продаже рекламируемой продукции,- сообщения в комментах, содержащие антирекламу (например "данный девайс - отстой" или "а чё так дорого, я знаю чувака, который то же самое делает в 34 раза дешевле) скорее всего будут удаляться.

Для объявлений, начинающихся словом "куплю" (с соответствущим содержанием далее по тексту) разрешение модераторов не требуется.

Также администрация форума решительно отказывается нести всяческую ответственность за качество продукции, предлагаемой в рекламе. 

Да, вот ещё. Просьба к модераторам - не трите флуд в этом разделе. Зачастую (хотя и не всегда) интересный трёп способствует легкоусвояемости рекламы. ;)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2009, 21:40:51 от Bisonъ »
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)