Автор Тема: Индейское каноэ на заказ  (Прочитано 47032 раз)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
Re: Индейское каноэ на заказ
« Ответ #30 : 30 Октября 2006, 14:25:22 »
Принимаем заказы!  ;) ;D
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн nimkii

• Автор
    • Месоамерика.ру
« Ответ #31 : 31 Октября 2006, 21:04:57 »
Да крутая. Я как всегда буду вынюхиввть об особенностях бизнесу - и почем продаете? ;D

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #32 : 07 Декабря 2006, 04:59:34 »
Забыли тебе ответить. Выставили за полторы, всё равно это не на продажу, а на изучение потребительского спроса.

А сегодня рылись в секретных архивах КГБ. Пашечка смотрел на проекторе прошлого века фотокопии секретных дел репрессированных кровавым сталинским режимом индеанистов, которые пытались делать каноэ раньше.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2006, 05:15:40 от Bisonъ »
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #33 : 07 Декабря 2006, 05:14:29 »
На пожелтевшей от времени странице проступает жестокий дух эпохи.
Большевики в тёмных подвалах Лубянки, похоже, лучше всего разбирались в строительстве каноэ для светлого будущего. Ни на шаг нельзя было отступить от физических законов гравитации и пренебречь поверхностным натяжением воды.
Не согласных с законами гравитации и термодинамики ждал приговор трибунала и расстрел на месте через лагеря. К счастью, с падением коммунизма никто уже не сомневается в существовании торсионных полей и может строить космические корабли пренебрегая устаревшими догмами.
Хотя самые удачные экземпляры всё равно делаются в духе старых традиций, для чего приходится всё-таки погружаться в страшные подвалы Ленинградского ЧК.

Оффлайн Человек слева

• Модератор.
  • ᓂᒻᐱᒪᔥ
« Ответ #34 : 07 Декабря 2006, 13:36:03 »
Чисто практический вопрос имею. Кто-нибудь пробовал нагрузить каноэ до утопления? Если да, то сколько килограмм оно выдерживало?

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #35 : 07 Декабря 2006, 16:55:58 »
Грузили с верхом под завязку, а оно всё равно не тонуло. Приходилось проводить торпедную атаку.

Оффлайн Человек слева

• Модератор.
  • ᓂᒻᐱᒪᔥ
« Ответ #36 : 07 Декабря 2006, 18:28:01 »
Насчет торпедирования вы погорячились, груз жалко ;)
А загружали-то камнями или колониальными товарами?

Оффлайн Raccoon

• Активный участник форума
  • Участник форума
« Ответ #37 : 07 Декабря 2006, 19:00:41 »
колониальными камнями!  ;D
Не видать добычи лежащему волку, а победы - проспавшему!

Оффлайн nimkii

• Автор
    • Месоамерика.ру
« Ответ #38 : 07 Декабря 2006, 20:59:40 »
Выставили за полторы

Хоть и тупо, но спрошу: полторы чего? ;D

Оффлайн Игла

• Недавний участник форума
  • Участник форума
« Ответ #39 : 08 Декабря 2006, 00:16:17 »
И еще вопрос если можно. А на Украину как доставить каноэ, чтобы купить можно было? Таможня пропустит? Мзду возьмет?

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #40 : 08 Декабря 2006, 02:57:21 »
А фиг её знает. По классу это должно быть спортивное судно типа байдарки (номера не требуются), когда добудем сертификат - можно будет и документик выдавать. Как доставить на Украину - понятия не имею. Может контейнер, а лучше всего наверное на машине везти (в газель влазит), или на верхнем багажнике. С проводником точно не получится передать.
Полторы тысчи американских рублей имелось ввиду. Много отделочно - берестяной работы потому что, а пластиковые должны быть раза в два дешевле.

Оффлайн Человек слева

• Модератор.
  • ᓂᒻᐱᒪᔥ
« Ответ #41 : 08 Декабря 2006, 09:54:07 »
Вообще желающим иметь пластиковое каноэ могу заметить, что сложно только делать матрицу. Клеится пластик очень просто, для этого нужна только температура окружающая не ниже 18 градусов С, место, которое не жалко угадить и полчаса на освоение технологии накатывания стекломата или стеклоткани.
Как выглядит матрица для каноэ, я не знаю, но если увозить за границу матрицу, а не готовое изделие, то может быть меньше проблем с таможней будет?

Михаил

• Гость
« Ответ #42 : 22 Января 2007, 00:17:35 »

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #43 : 23 Января 2007, 03:00:32 »
у нас лутшы всиравно!

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #44 : 11 Апреля 2007, 19:20:22 »
Сбацал Паше безвозмездно рекламный плакатик.