Автор Тема: нужа помощь в поиске фильмов  (Прочитано 28102 раз)

Isnala

• Гость
Re: нужа помощь в поиске фильмов
« Ответ #105 : 03 Мая 2010, 21:19:53 »
.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 21:10:04 от Isnala »

nelly_kim

• Гость
Фильмы: нужна помощь старожилов
« Ответ #106 : 10 Мая 2011, 14:20:10 »
День добрый! Господа индеанисты, поделитесь, кому не жалко, сведениями о фильме Lakota Moon, ибо в Сети пока нахожу только общие рецензии. Каков первоисточник истории о женщине, которую её племя не от хорошей жизни обменяло на ружьё - это книга, фольклор или что-то ещё? Когда-то давно фильм показали по ТВ, но титры я не рассмотрела. Ежели Вы - питерский человек, за инфу напою чаем с баранками.   

Оффлайн Thathanka

• Модератор.
  • Участник форума
  • Thathanka Sapa miyelo!
« Ответ #107 : 11 Мая 2011, 06:26:36 »
День добрый! Господа индеанисты, поделитесь, кому не жалко, сведениями о фильме Lakota Moon, ибо в Сети пока нахожу только общие рецензии. Каков первоисточник истории о женщине, которую её племя не от хорошей жизни обменяло на ружьё - это книга, фольклор или что-то ещё? Когда-то давно фильм показали по ТВ, но титры я не рассмотрела.
Не помню точно, по книге или нет снят этот фильм. (Надо пересмотреть в -надцатый раз. ;D )
Фильм есть в сети - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=460495
Если что, можно скачать и пересмотреть титры. :)
Если не ответят тут (или не соблазнятся на чай с баранками), поспрошайте еще здесь - http://www.westerns.ru/
Удачи!

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
« Ответ #108 : 11 Мая 2011, 15:09:05 »
Это ещё что. Сейчас женщин обменивают даже на чай с баранками. А на ружьё можно легко обменять две толстых  женщины с небольшим пробегом в хорошем состоянии, одну в случае чего использовать на запчасти.
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

nelly_kim

• Гость
« Ответ #109 : 12 Мая 2011, 11:25:52 »
Как однажды сурово заметила моя подруга, волоча по грязи сумку-тележку с подарками для коллектива родной школы, запчастей к нашим женщинам не выпускают, ибо износа им нету. (Sorry за оффтоп.)