Автор Тема: индейцы и бизнес  (Прочитано 22415 раз)

Оффлайн Черепаха

• Регулярный участник форума
  • Участник форума
Re: индейцы и бизнес
« Ответ #90 : 25 Октября 2008, 00:13:53 »
которая СССР))
а на индейце интернациональная народная)
Это 2005 год. Я в ней прилетел, а Натан заставил тут же снять. Я и снял, поскольку всего боялся. А на следующий же день Натан в Денверском музее обнаружил книгу, в которой была фотка из Вундед-Ни-73, на ней был изображен индеец с калашом и в футболке с надписью СССР. После этого я свою надел обратно и снял только тогда, когда подарил ее Джеймсу. Ему очень понравилось. Молодые индейцы ко мне подходили и спрашивали, что такое СиСиСиПи 
« Последнее редактирование: 25 Октября 2008, 01:52:05 от Bisonъ »

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
« Ответ #91 : 25 Октября 2008, 01:55:35 »
Вот чес слово - зря форумы ругают за то, что там дурацкие споры происходят.
столько всего интересного узнаёшь по ходу дела, чего бы в обычном разговоре клещами не вытянуть! ))
Вась, спасибо за фотки и рассказ!
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Черепаха

• Участник форума
« Ответ #92 : 25 Октября 2008, 08:08:55 »
Вот чес слово - зря форумы ругают за то, что там дурацкие споры происходят.
столько всего интересного узнаёшь по ходу дела, чего бы в обычном разговоре клещами не вытянуть! ))
Вась, спасибо за фотки и рассказ!

Завсегда пожалуста. Люблю рассказывать тому, кому интересно слушать. Тем на самом деле много в запасе: Пау в Штатах, Празднование годовщины ЛБХ в этом году, Реконструкция сражения (прикольная кстати - о том как не надо заниматься реконструкцией) и тд и тп. Только свистните. И разнес бы ты эту тему по разным, а то какая-то сборная солянка получилась. А форумы - вещь необходимая, когда нет возможности иначе с народом встретиться и пообщаться. Жаль я поздно осознал это, но лучше поздно, чем никогда.

Оффлайн Свейнхильд

• Участник форума
  • ушастый наемнег
« Ответ #93 : 25 Октября 2008, 09:52:15 »
о! про реконструкцию сражения можно?
Обменяю серебряный поясной набор на красивого мальчика-раба... можно б/у

Оффлайн Черепаха

• Участник форума
« Ответ #94 : 25 Октября 2008, 09:55:23 »
о! про реконструкцию сражения можно?
Можно, только где лучше эту теиу открыть?

Оффлайн Свейнхильд

• Участник форума
  • ушастый наемнег
« Ответ #95 : 25 Октября 2008, 10:01:23 »
если индейское-цивиловские в этой ветке) если между марсом и пыцырями в "прочем")

Оффлайн Черепаха

• Участник форума
« Ответ #96 : 25 Октября 2008, 10:04:19 »
ОК. Сегодня будет

Wings

• Гость
« Ответ #97 : 27 Октября 2008, 11:50:43 »
 Свейнхильд! ;D ;D ;DПознакомимся чуть ближе. Я не меряюсь. Монастырь мой давно уж достроен при участии таких Людей , как Танто и Птица, и убранство его лишь совершенствуется уже который год. Написано может быть что угодно, и где угодно! Не это главное. Как и присутствие на Пау ,без участия в религиозном обряде, как и наличие индейской одежды...  Лично знаю некоторых реконструкторов, помимо средневековья Запад реконструирующих, я их по лакотской части обшивал малость ,сэр Поль-Павел Калинков, во главе Золотой Шпоры который , он с нами на выездах бывал и к человеку-легенде индейскому , Тантычу тоже был вхож, индеанистом от этого себя не считает. Кстати не один индеанист  в средневековой одежде по лагерю Пау ходить не будет. Он вообще вряд ли где-то  эту одежду наденет!  ДавайТЕ Свейнхильд, прекратим вобщем этот разговор, толку от него все равно мало :-X
« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 13:43:25 от Wings »

Оффлайн Свейнхильд

• Участник форума
  • ушастый наемнег
« Ответ #98 : 28 Октября 2008, 23:09:32 »
ну давайте еще указывать кто в чем ходить должен. Это уже обсудили и без вас, причем многократно. 
Танто передавайте привет от московских команчей)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2008, 23:50:16 от Свейнхильд »

Оффлайн человек-бизон

• Участник форума
« Ответ #99 : 04 Ноября 2008, 23:36:45 »
Малость запаздал но всеж.Если говорить про порозитов в обществе то в эту категорию могут попасть многие.А говорить про тех кто не работает и за это получает деньги это простая зависть.Рабочий будет завидовать ИТРовцу так как он у станка а они у компа.И разрыв в зарплате в несколько раз.Пинсионе с пенсией в 5000 тыс. будет завидовать у кого15000.И говорить чем я хуже,и так далие.Примеры приведеные не очень удачные.Банкирами становятся всего несколько человек.А тех которых бизнес разорил сотни тысяч,и я один из них.Хотелось бы посмотреть на того белого которого закрыли бы в резервацыи .Лет на10,чтобы еще фанатично верующим.Запретить весь его культ и наказывать за нарушение запретов.А потом дать ему пособие.Хотел бы глянуть с каким интузизизмом он пойтет работать на это общество. А пьянец и тех кто недоволен своей доле хвотает во всех слоях общества.

давайте писать грамотно в серьезных темах, читать самих себя приятней.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2008, 00:15:45 от Свейнхильд »

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
« Ответ #100 : 13 Ноября 2008, 06:50:37 »
Во во, обо што и речь, согласен с предыдущим оратором. Идиотов везде хватает, и давайте не закрывать из-за них глаза на всю остальную окружающую действительность и не упрощать её, как это делают некоторые люди
. А то начнём лить воду и не заметим, как выплеснем ребёнка.
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)