Автор Тема: Типифест  (Прочитано 54996 раз)

Оффлайн Арапах

• Регулярный участник форума
  • Участник форума
Re: Пау Вау в Бобруйске.
« Ответ #30 : 18 Сентября 2007, 17:57:22 »
А у тебя самого - то нет желания подъехать? ;)
Да можно было бы поугарать, но с работой сейчас аврал. Всех поувольнял нафик, теперь один верчусь, как фофан ;D

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
Re: Пау Вау ф Бобруйске.
« Ответ #31 : 20 Сентября 2007, 01:26:19 »
13-е это, кстати, суббота. Какая нафик работа?  ;D
Народ тем более интересный всякий собирается  ;)
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Арапах

• Участник форума
« Ответ #32 : 20 Сентября 2007, 09:41:54 »
13-е это, кстати, суббота.
Это тебе она кстати, а мне один хрен вкалывать ;D
А чего за народ то? Тебе нада как в Екатеринбурге сделать, написать что индейцы живые приедут. ;D

Anahareo

• Гость
« Ответ #33 : 20 Сентября 2007, 12:55:54 »
Арапах, а я бы с тобой встретился.

Оффлайн Арапах

• Участник форума
« Ответ #34 : 20 Сентября 2007, 13:48:44 »
Арапах, а я бы с тобой встретился.
Я бы тоже. Но не могу, Паш, чес слово.

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #35 : 20 Сентября 2007, 15:14:25 »
13-е это, кстати, суббота.
Это тебе она кстати, а мне один хрен вкалывать ;D
А чего за народ то? Тебе нада как в Екатеринбурге сделать, написать что индейцы живые приедут. ;D
Да почитай самый главный и приедет, если получится грамотно бюджет распилить. В первую очередь, понятное дело, танцоров разнообразных надо подтянуть, но с них по возможности скроить денег и на просто интересных во всех отношениях людей, но тока не танцоров.
А живых индейцев они и вправду собирались зазвать, и тупо обратились в американское посольство, но те им сказали, что уже мало времени и за месяц они им обезьянок не выпишут.
А на следующий год будут посмотреть.
Я им посоветовал, что в Германии тоже настоящие индейцы живут, и что там индеец за штуку дешевше обойдёцца, чем из америки. И вообще, в Россию надо звать не индейцев, а Гойко Митича. Вот это будет настоящая бомба, и народ повалит просто толпами посмотреть на живого Чингачгука Гросс Шланга. А мы за массовку сойдём. Кстати, на этом мероприятии будут снимать документальный фильм про Гойко Митича. В роли Гойко Митича будет скорее всего Рысян или Вапити (ведутся переговоры).
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Арапах

• Участник форума
« Ответ #36 : 20 Сентября 2007, 15:27:05 »
Кстати, на этом мероприятии будут снимать документальный фильм про Гойко Митича. В роли Гойко Митича будет скорее всего Рысян или Вапити (ведутся переговоры).
Пускай Ябибири берут - на сценаристе сэкономят ;D ;D ;D А потом типаж всетки, это не Рысян худощавый, главное чтоб массовка подальше стояла ;D

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #37 : 20 Сентября 2007, 15:29:05 »
На Ябебири у них просто денег может не хватить, вот в чём вопрос.

Оффлайн чОрный акичита

• Недавний участник форума
  • Участник форума
  • Arthy Crow Shield
Re: Фестиваль типи.
« Ответ #38 : 25 Сентября 2007, 17:25:31 »
Товарищи осведомленные относительно мероприятия! Скажите мне, имеет смысл дитев всяких пригласить на фест? Ну как детей... Старшая школа, почитай.

И если имеет смысл - как получше разрекламировать?
А я чего? Я ничего! Я сижу, очаг ем...

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #39 : 25 Сентября 2007, 21:51:24 »
Детей туда будут свозить из окресных городков. Смотри сам, конечно, там вход бесплатный будет, а всё остальное в ларьках можно будет вроде купить. От какого - то метро должны маршрутки ходить (скорее всего тоже платные).

Оффлайн чОрный акичита

• Участник форума
  • Arthy Crow Shield
« Ответ #40 : 25 Сентября 2007, 22:12:01 »
хм... Мда, такая система убивает нафиг возможности централизованной организации =)))
Тем не менее, тогда хотелось бы понять, как до туда добираться простым смертным и на сколько может быть предполагается закинуться в смысле денег?

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #41 : 25 Сентября 2007, 22:16:04 »
Ну не думаю, чтоб стоили дорого маршрутки, им же наджо побольше гостей зазвать. А перекус можно с собой взять. Тока передай своим пионэрам, что скорее всего там сухой закон будет и менты.  ;) А то знаю я вашего брата.

Оффлайн чОрный акичита

• Участник форума
  • Arthy Crow Shield
« Ответ #42 : 25 Сентября 2007, 22:35:12 »
Наш брат - убежденный трезвенник и получит плетью акичитской по ушам, если что!
=)))

Так, а сами мероприятия? К ним бесплатно все?

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #43 : 26 Сентября 2007, 01:01:06 »
Передвигаться можно будет бесплатно по всей территории. Участие в аттракционах (типа из лука пострелять или ещё чего - то) - платные, но ты запросто можешь привезти свой лук и устроить аттракцион сам, или помочь в зарабатывании денег кому - то из наших. Концерт "Кукурузы" ес-сно тоже бесплатный. Ну и посмотреть на паувау - бесплатно. Насчёт туалета не знаю.  ;D

Оффлайн чОрный акичита

• Участник форума
  • Arthy Crow Shield
« Ответ #44 : 26 Сентября 2007, 01:02:54 »
ясно. Сориентирую народ рублев на пицот...
А про лук это идея... Правда, мне мой нормальный сломали, остался только текстолитовый, ролевушный...  ;D ;D ;D