Автор Тема: Типифест  (Прочитано 55828 раз)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
Re: Фестиваль типи.
« Ответ #210 : 22 Октября 2007, 20:07:02 »
Не знаю, чего - там Унчильда написала, но поведение Чёрного Волка по-моему так вполне  хамское, а вовсе не просто он высказал своё мнение пока ждал трамвая. Уже говорено - переговорено было на эту тему, но товарищ (даже не будучи членом круга, поскольку неоднократно позиционировал себя таковым, да и по факту находится не в своём монастыре) позволяет себе реплики, зараннее зная, какая будет реакция. Так что если кто - то один пользуется тем, что недосягаем в виртуальной реальности, кто - то другой вполне может пользоваться и тем, что он женского полу.
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Свейнхильд

• Участник форума
  • ушастый наемнег
« Ответ #211 : 22 Октября 2007, 22:10:42 »
Вынуждена согласится с Унчидой..Волк иногда густо перегибает палку и его высказывания больше похожи на подростковые..
Обменяю серебряный поясной набор на красивого мальчика-раба... можно б/у

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #212 : 22 Октября 2007, 22:32:22 »
Короче говоря, фестиваль типи закончился кидрене фене.Закрываю тему от греха подальше.
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #213 : 26 Октября 2007, 15:34:32 »

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #214 : 10 Марта 2008, 10:56:31 »
http://ru.youtube.com/watch?v=1HmNDrlOCrE
Ролик на английском.

Оффлайн Thorny Wolf

• Модератор.
« Ответ #215 : 10 Марта 2008, 23:48:35 »
крута  :D
Šųgmánituthąka Ophéphe

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #216 : 31 Марта 2010, 05:12:49 »
Смонтировал 10-минутный фильм из роликов, которые удалось найти в Интернет. http://www.youtube.com/watch?v=ThAvagA5VFE