Автор Тема: Mohawk Trail in Massachusetts  (Прочитано 8456 раз)

Оффлайн Black Wolf

• Участник форума
    • Общество Орлинного Круга
Re: Mohawk Trail in Massachusetts
« Ответ #15 : 12 Сентября 2007, 00:18:06 »
Как где - в Софии! Здесь были трое вождей мохак и этот парень-пехотинец.

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
« Ответ #16 : 12 Сентября 2007, 02:40:54 »
я рад, что вас не читает человек, приславший эти фотки
Так мы в рассчёте на это и чешем языками ;D
А так бы конечно, сказали "спасибо большое, дорогой товарищ, за прекрасные фотки!" ;)
Ты ж нас в курс дела не ввёл что к чему.
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #17 : 12 Сентября 2007, 02:49:42 »
Я слышал, что ирокезы до сих пор поджарые, отмороженые и готовые порвать кого угодно.
Те ирокези (мохак), которые я видел пару лет назад, такими не были. ;D Из 4-их только одын парень был в кондиции, но он недавно вышел в отставку из морской пехоты США. ;D
К нам во Владивосток во время моей там службы приходила как - то американская эскадра. Мы с ими соревновались во всякие соревнования, мне запомнилось перетягивание каната. Против ихней пождарой морской пехоты вышла наша пузатая морская пехота (прапорщики и некоторые офицеры были пузатыми, а бойцы - то худые, конечно).  В перетягивании каната - они нас перетянули - обувка подвела, наши были в сапогах,которые скользили по деревянному полу, а они - в кроссовках. Но правда потом пришли стройбатовцы, и дёрнули канат так, что они попадали все нафиг. Вот где звери - им даже оружия не выдают.
Ну а по гирям, помню, мы их обратно сделали.Тут уж им кроссовки не помогли.
А вы говорите морская пехота, кондиция...Видали мы энту кондицию. Пху на них! ;D
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2007, 02:57:19 от Bisonъ »
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Арапах

• Регулярный участник форума
  • Участник форума
« Ответ #18 : 12 Сентября 2007, 13:38:57 »
Я их не с русскими сравнил, не с украинцами и не с болгарами, а с другими индеашками. ;D
А перетягивание каната говорит только о том, кто лучше тянет канат, и ффсё ;)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #19 : 12 Сентября 2007, 15:16:27 »
Ага, а стреляние из автоматов - тока о том, кто лучше стреляет, а футболяние в футбол - тока о том, кто лучше футболяет ;D А также существует версия, имеющая немало сторонников (и сторонниц) что длина - это ерунда, а главное поперечное сечение  ;)

Оффлайн Арапах

• Регулярный участник форума
  • Участник форума
« Ответ #20 : 12 Сентября 2007, 21:39:30 »
длина - это ерунда, а главное поперечное сечение  ;)
Ну я в ентих тонкостях не разбираюсь - берегу очко с молоду ;D А вот ежели ты скажем Костика Цзю перетянеш в канатную игу, то это вовсе не означает, что он недостаточно хорош для тебя ;)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #21 : 12 Сентября 2007, 22:09:18 »
А Костик Дзю за мою команду  ;)