Автор Тема: Прошла генеральная репетиция ПВ 2007.  (Прочитано 47548 раз)

Оффлайн Злой и Веселый

• Участник форума
Re: Прошла генеральная репетиция ПВ 2007.
« Ответ #15 : 14 Июня 2007, 13:25:45 »
http://cowboyway.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=3003&start=45

Здесь, на форуме Путь Ковбоя, мы вывешиваем свои впечатления и отчеты :) Пользуйтесь и присоединяйтесь :)

А насчет удара током... Наша ошибка была! Мы со всей организацией лагеря забыли (за что просим прощения) предупредить об электропастухе!
Первым проверил "работает ли?" на себе наш Оливер, а второй пощупала ограду Аня...
Мы когда увидели, что она лежит на траве, естественно, перепугались...

"Повесили табличку, что под напряжением.. .. Количество подзарядившихся выросло в разы  ;D"(с)

We can do it! - Мы можем сделать это!

Это не я злой! Это общество такое!

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот
« Ответ #16 : 14 Июня 2007, 13:37:22 »
Нам бы тоже неплохо завести у себя электропастуха для мелких хозяйственных нужд. Например, дети у нас сбиваются в стаи и везде лазят где ни попадя, а так - построил ограждение, согнал их всех в одно место, и пусть там сидят, не мешают родителям отдыхать!
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Злой и Веселый

• Участник форума
« Ответ #17 : 14 Июня 2007, 13:41:34 »
Нам бы тоже неплохо завести у себя электропастуха для мелких хозяйственных нужд. Например, дети у нас сбиваются в стаи и везде лазят где ни попадя, а так - построил ограждение, согнал их всех в одно место, и пусть там сидят, не мешают родителям отдыхать!

;D

Для родителей и посетителей не забудьте повесить предупреждение "Под напряжением" или " Не влезать - опасно"
 ;D

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #18 : 14 Июня 2007, 13:43:13 »
и ещё "педофилам вход воспрещён!"
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Злой и Веселый

• Участник форума
« Ответ #19 : 14 Июня 2007, 14:02:18 »
Лучше - не надо :)

А детишки разберут электропастух играючи :)

Шерон

• Гость
« Ответ #20 : 14 Июня 2007, 14:23:08 »
Здравствуйте, друзья! Очень рада, что могу вас так называть. Вы замечательные люди мы с Олегом очень рады нашему знакомству. Несколько моих фотографий на память.

Крошка Бу

• Гость
« Ответ #21 : 14 Июня 2007, 14:44:49 »
Бека всех очаровала :) Да, она клевая!! :)

Скажите нам, индейцы, что нужно сделать, чтобы провести пау на нашей территории с вашим участием? А то согласиться все согласились, а дальше что? Начать с чего-нить небольшого и камерного, а там видно будет :)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #22 : 14 Июня 2007, 14:47:27 »
Спасибо за такие классные фотографии, чувствуется рука мастера! И добро пожаловать на форум.

Вы и другие люди с ковбойского форума не удивляйтесь, что мало ответов, у большинства из наших индейцев, которые выступали просто нет интернета или привычки сидеть на форуме, здесь в наличии только я, Тимофей (который никогда ничего не пишет, но , кстати, мог бы и написать по такому поводу, а ? ;) ), Маленькая Волчица и Денис.

Ждём Вас в гости на Пау Вау!

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #23 : 14 Июня 2007, 14:50:40 »

Скажите нам, индейцы, что нужно сделать, чтобы провести пау на нашей территории с вашим участием? А то согласиться все согласились, а дальше что? Начать с чего-нить небольшого и камерного, а там видно будет :)
Начать надо с того, что как следует пропиарить эту тему на форуме.  ;) (что, собственно, уже и сделано.
Потом для самых боязливых можно ещё выложить фотки в другой теме...
Ну и, наверное, в этом году уже поздновато, так как потом будут ещё другие пау вау - в Тюмени и за рубежом, а у людей уже планы.
Ну и поддерживать связь в течении года, чтобы что - нибудь интересное придумалось.

Крошка Бу

• Гость
« Ответ #24 : 14 Июня 2007, 14:55:14 »

Начать надо с того, что как следует пропиарить эту тему на форуме.  ;) (что, собственно, уже и сделано.
Потом для самых боязливых можно ещё выложить фотки в другой теме...
Ну и, наверное, в этом году уже поздновато, так как потом будут ещё другие пау вау - в Тюмени и за рубежом, а у людей уже планы.
Ну и поддерживать связь в течении года, чтобы что - нибудь интересное придумалось.

Какие неспешные краснокожие  ;D

Ну хоть в гости приезжайте!

Есть у нас такой фестиваль - http://www.ethnoland.ru/ , есть у нас идея в следующем году присоединится и сделать свою часть. Ну и некий свой фестиваль летом сделать обязательно!!

Так что бойтесь. Мы нудные и неспокойные  8)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #25 : 14 Июня 2007, 15:02:42 »
Мне между прочим Джонни примерно то же самое сказал в ответ на моё предложение (что время в этом году расписано и всё такое, а до Питера сколько - то там километров) ;)
Но не буду исключать, что кто - то и поедет, напишите когда у вас чего этим летом.

Крошка Бу

• Гость
« Ответ #26 : 14 Июня 2007, 15:07:16 »
Мне между прочим Джонни примерно то же самое сказал в ответ на моё предложение (что время в этом году расписано и всё такое, а до Питера сколько - то там километров) ;)
Но не буду исключать, что кто - то и поедет, напишите когда у вас чего этим летом.

Ну этим летом мы и правда наверно не в состоянии осилить что-то грандиозное, а вот на небольшую тусовку в пределах выходных у Джонни время найдется, обещаю :)

А уже Этнолэнд и прочие крупные тусовки мы и правда оставим на следующий год :)

А с Этнолэнда я думаю и денег можно снять  ::)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #27 : 14 Июня 2007, 15:10:28 »
Ну тогда вообще всё будет замечательно ;D
А мы с Тимофеем и Дождём  появимся в Москве в районе 13 июля (есть одно дельце), так что сообщите (можно в личку) планы на это время, может и получится заехать к вам в гости - интересно же посмотреть.

Крошка Бу

• Гость
« Ответ #28 : 14 Июня 2007, 15:11:57 »
Ну тогда вообще всё будет замечательно ;D
А мы с Тимофеем и Дождём  появимся в Москве в районе 13 июля (есть одно дельце), так что сообщите (можно в личку) планы на это время, может и получится заехать к вам в гости - интересно же посмотреть.

Пока вроде никаких особенных планов... Ждем в обязательном порядке!!!

Оффлайн Thorny Wolf

• Модератор.
« Ответ #29 : 14 Июня 2007, 15:16:14 »
 :( редиски!!! И даже не позвали в гости.
Šųgmánituthąka Ophéphe