Автор Тема: Прошла генеральная репетиция ПВ 2007.  (Прочитано 46243 раз)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
  • Заслуженный участник форума
    • этот

На днях  мы приехали с генеральной репетиции перед паувау, которую нам проспонсировала мебельная фабрика имени 8 марта. Вообще - то честно говоря, они об этом не подозревали, и думали, что устраивают себе корпоративную вечеринку. Но ведь бывает, что люди заблуждаются. Больше всего на этом мероприятии оттянулись те, кто, собственно, и должен был его организовывать. И вовсе не потому, что мы плохо подходили к выполнению своих обязанностей - наоборот, маленькая индейская стоянка и лагерь ковбоев были настоящим "гвоздём программы", потому что таких костюмов и такого количества интересных людей не бывает кроме как на пау вау ни в одной фирме.  Ну и организовано было всё не абы кем, а клубом викингов и байкеров "Серебряные Волки", Рагнаром, Гунном и другими - для нас было настоящим подарком встретить таких людей.
Благодаря тому, что организовывали мероприятие свои же братья - реконструкторы (я называю их так условно, потому что викинги так же относятся к реконструкции, как и индейцы - каким - то боком и не более того), нам с самого начала не пришлось изображать из себя клоунов, как это обычно бывает на корпоративных мероприятиях. Мы просто поставили лагерь и провели для себя маленькое пау вау, только в этот раз нам ещё и денег за это дали.
В общем, так получилось, что одно маленькое пау вау уже прошло. Извините, ребята, что начали без вас, мы не знали, что всё так будет ;D Но это легко можно компенсировать на ПВ в Громово, а это, получается, была генеральная репетиция.
Многое из того, что делалось нашими коллегами из ковбойского клуба, с успехом может быть применено на пау вау. Не говоря уже о том, что для пау вау это может быть притоком свежей крови - у них в клубе тоже есть свои индейцы. Правда на наши пау вау это мало похоже, зато отработаны другие моменты, например лошади. У нас Мато Нажину так и не удалось раскачать на это людей, и в конце - концов он плюнул на всё и уехал в страну Мальборо пасти священных  коров.
Своего фотоаппарата в этот раз у меня не было, поэтому по мере поступления фотографий, сделанных другими участниками, можно будет рассказать об этом мероприятии. 

фотки с ковбойского форума:

остальные фотки здесь: http://s5.photobucket.com/albums/y171/slastena/Corporative/?start=0
« Последнее редактирование: 04 Мая 2008, 16:34:54 от Bisonъ »
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
Re: Прошла генеральная репетиция ПВ 2007.
« Ответ #1 : 14 Июня 2007, 05:42:11 »
На пау вау в Истре приезжал народный артист России и Осетии Мухтарбек Алибекович Кантемиров - живая легенда отечественного синематографа. Он провёл мастер - класс по метанию ножей и других предметов (практически всё , включая ножницы и гвозди), и показал  работу с бичом.
Это у него когда - то наш первый ковбой Койот научился некоторым ковбойским штучкам, метанию лассо, например, и показал их Мато Нажину, жившему тогда  на Алтае, после чего тот и стал ковбоем.

« Последнее редактирование: 14 Июня 2007, 10:02:04 от Bisonъ »
Я нашёл вам сокровища, а вы проворонили шхуну. Не желаю быть капитаном у таких дураков!"(с)

Оффлайн Маленькая волчица

• Регулярный участник форума
  • Участник форума
« Ответ #2 : 14 Июня 2007, 09:40:18 »
А этого мужчину, в ковбойской шляпе, зовут Чак. Он самый главный! Он готовил еду.
Он мог выбрать любых девушек и самое интересное наши мужчины не возражали, кто же пойдет против человека, который кормит?

Как же мне его не хватает! Утром еще ничего, но днем особенно чувствуется его отсутствие, к вечеру совсем тоска заедает….

• Участник форума
« Ответ #3 : 14 Июня 2007, 09:41:49 »
как золушки...

• Участник форума
« Ответ #4 : 14 Июня 2007, 09:42:37 »
на раздаче...

• Участник форума
« Ответ #5 : 14 Июня 2007, 09:43:54 »
Прости меня Рысян! Не могу удержаться!

Нашему Рысяну дали новое имя!  Большой Болт!

• Участник форума
« Ответ #6 : 14 Июня 2007, 09:44:19 »
Мастер-класс..

Оффлайн mookomaan

• Медвежьи дни
  • Участник форума
  • *
    • Mookomaan home page
« Ответ #7 : 14 Июня 2007, 11:19:19 »
короче,выходные прошли содержательно..

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #8 : 14 Июня 2007, 11:33:30 »
Делай бастл, и у тебя будут проходить содержательно ;)

Оффлайн mookomaan

• Медвежьи дни
  • Участник форума
  • *
    • Mookomaan home page
« Ответ #9 : 14 Июня 2007, 12:41:44 »
они и без бастла содержательно проходят:) я просто Рысяну звонил,а он вона где был..

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #10 : 14 Июня 2007, 12:46:36 »
Без бастлов никак нельзя, надо чтоб был, а потом в случае чего можно и снять.

Оффлайн Злой и Веселый

• Участник форума
« Ответ #11 : 14 Июня 2007, 13:00:50 »
Цитата: Маленькая волчица
Как же мне его не хватает! Утром еще ничего, но днем особенно чувствуется его отсутствие, к вечеру совсем тоска заедает….

Мы ему передадим :)))

От себя - вы просто потрясающие люди. Все в "ковбойском клубе" ;D безумно рады, что познакомились с вами и провели замечательные выходные вместе.

Отдельное спасибо девушкам - Волчице, Белке, Чернике (надеюсь, правильно?) и еще одной (к сожалению, не помню имя :( ), которые, не страшась дыма, огня и не жалея рук помогали Чаку готовить еду  :)пока все остальные занимались аниматорством.

Мы с огромным удовольствием и любопытством наблюдали за вашими тацами - это очень красиво и затягивает..

Рысяну не понравилось быть просто Болтом, он согласился только на "Большой Болт".. к вечеру перепуганные корпоративщики назвали его Безумным Большим Болтом  ;D

А какие счастливые глаза были у Белки, которой дали шоколад и бахнуть из карабина ... и не важно совсем, что ее правое ухо долго ничего не слышало  ;D
« Последнее редактирование: 14 Июня 2007, 13:13:45 от Злой и Веселый »
We can do it! - Мы можем сделать это!

Это не я злой! Это общество такое!

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #12 : 14 Июня 2007, 13:07:46 »
Вот смотри, Ножик, у тебя бастла нету, а у Тимофея есть - и смотри, какой результат!  ;) ;D
А всё потому, что у него один бастл двойной, и один Димкин из Николаева дома лежит.

« Последнее редактирование: 14 Июня 2007, 13:10:10 от Bisonъ »

Бекки

• Гость
« Ответ #13 : 14 Июня 2007, 13:10:59 »
Возьму на себя смелость назвать вас своими друзьями (ведь это не важно, что мы знакомы всего несколько дней, для того, чтоб узнать своих достаточно нескольких слов и взглядов?) и …
Дорогие друзья!
На корпоративной программе, организованной фабрикой 8 марта каждый получил то, что хотел. Работники фабрики получили неограниченное количество спиртных напитков и возможность оттянуться по программе что-то типа «погнали наши городских» и были вполне довольны, по-моему.  А мы, из числа организаторов, в своей маленькой ковбойско- индейской  «резервации» наслаждались общением друг с другом,  для нас пели  у костра специально приглашенные заграничные музыканты, знакомились с  тем самым Кантемировым.
По-моему мне опять крупно повезло, жизнь сделала мне очередной неожиданный, бесценный подарок в виде стольких замечательных, удивительных людей.  Да по отзывам моих товарищей-ковбоев, они вполне разделяют мои эмоции, так что подарок не только мне. Увидев вас я впала в состояние культурного шока, поэтому прошу простить ту навязчивость, с которой я разглядывала и ощупывала каждую деталь ваших костюмов.  И те бесконечные вопросы, с которыми приставала. Конечно я слышала про «питерских индейцев»,  но мне казалось, что это должны быть какие-то  неземные личности,  и как же нам было приятно узнать,  что вы такие открытые, веселые, общительные.  Вобщем  произвели неизгладимое впечатление и  влюбили в себя за первый же вечер.
Ковбои – люди простые, им скажут: Приезжайте к нам в гости! Так они ж припрутся, отделаться от них и от их дружбы уже практически невозможно :) Так что, надеюсь, ничто не помешает нам увидеться в самой ближайшее время на том самом мероприятии, которое мы отрепетировали в прошлые выходные.  И очень верю, что радость встречи будет взаимной.
Навеки Ваша,
Бекки

Оффлайн Bisonъ

• админъ
    • этот
« Ответ #14 : 14 Июня 2007, 13:16:58 »
А Анька получила ещё электрический разряд от ограды. Интересно, как организаторы узнали , что она втайне хотела и всё так ловко подстроили? ;D
А вот интересно, чего бы получил Ножик, если бы поехал.  ;)
Но поскольку он не поехал, то ничего не получит :P
« Последнее редактирование: 14 Июня 2007, 13:22:51 от Bisonъ »